首页> 招标查询> 招标详情
人民路(桃源东路~朝阳桥)改造工程勘察设计项目 RML-KCSJ标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 甪胜路(甪直大道-海藏路)新建工程交安设施施工项目

项目编号: E************

标段名称: LSL-JA

标段编号: E************009568

详细说明:

******委员会评审,甪胜路(甪直大道-海藏路)新建工程交安设施施工项目项目, LSL-JA标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陆斐
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨兵
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾海峰
废标原因分别如下:
******有限公司,不满足评标办法第2.1.2款资格评审“项目经理、项目总工要求:......2020年1月1日以来(以交/竣工时间为准),担任过已完工的单项合同金额不低于人民币140万元的道路机电工程(工程内容须包含监控工程)施工项目的项目经理或项目总工。”的要求,不能通过第一信封资格评审,否决其投标。


  若对评标结果有异议,请在2025-08-07日 ******服务中心)书面提出。

异议联系人: 周天豪、徐云飞、陈小龙        联系电话:******

发布时间: 2025-08-07

评标地点: 苏州市公共资源交易中心5楼评标室

评标完成日期: 2025-08-07

查看信息来源网站
快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级