奇台四小校舍维修改造提升建设项目
中标候选人公示
公示开始时间: 2025年8月7日
公示结束时间: 2025年8月10日
奇台四小校舍维修改造提升建设项目(招标项目编号:******************)******委员会评审,确定奇台四小校舍维修改造提升建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:奇台四小校舍维修改造提升建设项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
(元)
质量
工期
(日历天)
1
******有限公司
******.96
合格
115
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号
项目负责人姓名
相关证书名称
及编号
项目班子人员信息
朱建华
二级建造师注册证书
注册编号:
新******1152
技术负责人:阿力木.巴拉提;质量负责人:余建虎;安全负责人:宣族新;施工员:张伟;安全员:马维跃、雷震宇;质量员:赵子辰;标准员:林慧芳;测量员:刘丽娜、朱庆宏;材料员:张群莉;机械员:马宝伟;试验员:洪梅;预算员:银燊平;
劳务员:郝明康;资料员:郜风萍;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应情况
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况:
******有限公司:安全员兰梦无安全生产考核合格证C证不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1投标人资格要求安全员须提供岗位证和安全生产考核合格证C证。
******有限公司:1、未提供《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求1.8.5投标企业必须在投标书里附有效的:《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》必须加盖投标企业公章和法定代表人私章,未附有效承诺书的企业投标文件将被拒绝。2、试验员武荣未提供试验员岗位证。
******有限责任公司:投标函附录约定内容不符合招标文件合同条款 12.2.1条。
四、监督部门
******服务中心
监督电话:******
五、联系方式
招 标 ******小学
地 址:奇台县
联 系 人:周先生
电 话:******
招标代理机构:新疆鑫锦源******有限公司
地 址:昌吉市延安南路407号
联 系 人:白女士
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录