首页> 招标查询> 招标详情
2025年深圳理工大学中秋节节日慰问品采购的采购结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-09-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025******大学中秋节节日慰问品采购的采购结果公告

 

一、项目信息

项目编号:GMZXDL-2025-00054

项目名称:******大学中秋节节日慰问品采购

预算金额(支付上限):人民币肆拾伍万陆仟元整456,000.00)

采购方式:公开招标

二、投标供应商名称、报价、资格性/符合性审查情况

序号

投标供应商

折扣率

实际消费卡券面额

(元)

资格性审查情况

符合性审查情况

1

******有限公司深圳分公司

0.9195

870

通过

通过

2

******有限公司

0.909

880

通过

通过

3

******有限公司深圳分公司

0.8

1000

通过

通过

4

******有限公司

0.8

1000

通过

通过

5

******有限公司

0.909

880

通过

通过

6

******有限公司

0.8333

960

通过

通过

7

******有限公司

0.7604

1052

通过

通过

8

******有限公司

0.8

1000

通过

通过

9

******有限公司

0.8

1000

通过

通过

10

******有限公司

0.9195

870

通过

通过

11

******有限公司

0.8

1000

通过

通过

备注:(1******有限公司资格性审查不通过的原因:《供应商基本情况表》未加盖公章,不满足申请人的资格要求“(9)不同供应商的法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员不得为同一人、属同一单位或者在同一单位缴纳社会保险;不同投标供应商的投标文件不得由同一单位或者同一人编制;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目政府采购活动(由供应商填写《供应商基本情况表》相关信息并加盖公章)”,作投标无效处理。

2******有限公司符合性审查不通过的原因:投标文件不满足符合性检查表第2条要求“投标文件及开标一览表按规定密封、签字、盖章”,作投标无效处理。

三、候选中标(成交)供应商

序号

投标供应商

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

四、中标(成交)供应商

******有限公司

供应商地址:上海市普陀区真北路1425号

中标折扣率:0.8

实际消费卡券面额(元):人民币壹仟元整1,000.00)

五、主要标的信息

货物

名称:******大学中秋节节日慰问品采购

品牌(如有):

规格型号:

数量:详见招标文件

单价:1000元

******委员会成员名单、评审得分及排名

1、投标供应商评审得分及排名:

序号

投标供应商

评审得分

排名

1

******有限公司

92.20

1

2

******有限公司

89.60

2

3

******有限公司

87.60

3

4

******有限公司

86.49

4

5

******有限公司深圳分公司

86.00

5

6

******有限公司

85.52

6

7

******有限公司

84.96

7

8

******有限公司

84.60

8

9

******有限公司深圳分公司

83.69

9

10

******有限公司

81.20

10

******委员会成员名单:许章军、刘健兵、谢丽琪、陈闹兴、曲乐

七、代理服务收费标准及金额:******委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购[2018]27号)文件规定的招标代理服务收费,由中标人支付:人民币陆仟捌佰肆拾元整6,840.00)。

八、其他补充事宜:

上述中标公告公一个日历日。各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)公告公布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、采购单位及采购代理机构

1.采购人信息

   ******大学

   址:深圳市光明区公常路1号

联系方式:老师 0755-******

2.采购代理机构信息

   ******有限公司

   址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403

联系方式:0755-******

3.项目联系方式

项目联系人:谭工

   话:0755-******

 

 

 

******有限公司

2025916

查看信息来源网站
快照:2025-09-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》