杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工一标段中标候选人公示
杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工一标段,已于2025年08月07日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工一标段
******服务中心
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名
单位名称: ******有限公司
投标报价:
大写:肆仟捌佰玖拾壹万玖仟叁佰玖拾贰元
小写:******.00元
综合得分:94.87分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目经理:卢斌
证书名称:中华人民共和国二级注册建造师
证书编号:川************3
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
中标候选人第二名
单位名称: ******有限公司
投标报价:
大写: 肆仟捌佰叁拾叁万捌仟伍佰伍拾贰元玖分
小写:******.09元
综合得分:93.01分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目经理:张水清
证书名称:中华人民共和国二级注册建造师
证书编号:川************
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
中标候选人第三名
******有限责任公司
投标报价:
大写: 伍仟零捌拾贰万玖仟贰佰元壹角捌分
小写: ******.18元
综合得分:90.92分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目经理:刘伟
证书名称:中华人民共和国一级注册建造师
证书编号:鄂************
资质等级:水利水电施工总承包壹级
六、被否决投标情况:
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
******有限公司
|
技术标出现彩色图片
|
2
|
******有限公司
|
未提供安全员C证
|
3
|
******有限公司
|
未提供安全员C证
|
4
|
******有限公司
|
|
5
|
******有限公司
|
未提供医保证明
|
6
|
******有限公司
|
技术标出现彩色图片
|
七、公示时间
2025年08月08日-2025年08月11日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
******农村局
十、联系方式
招******服务中心
地******农村局
联 系 人:吕先生
电 话:******
代 理 ******有限公司
地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼
联 系 人:杨先生
电 话:******
******农村局
地 址:******农村局
联 系 人:张女士
联 系 电话:******