首页> 招标查询> 招标详情
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(二次公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-23
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(二次公示)

(标段编号:E************002001)

******有限公司的老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.00 合格 1200

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 陈健 注册监理工程师,证号:****** ;高级工程师,证书号:******1440

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 项目负责人注册证书非原件彩色扫描件。
2 ******有限公司 未提供营业执照。
3 ******有限公司 项目负责人注册证书非原件彩色扫描件。
4 ******有限公司 方案盖有公章,暗标明投。
5 ******有限公司 方案盖有公章,暗标明投。
6 ******有限公司 未提供营业执照。
7 ******有限公司 未提供营业执照。
8 ******有限公司 未按格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》。
9 ******有限公司 未按格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》。
10 ******有限公司 未提供营业执照。
11 ******有限公司 项目负责人注册证书未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、监理方案评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ******有限公司 10.7 11.6 10.9 11.22 12.11
2 ******有限责任公司 10.3 10.3 10.4 9.86 11.61
3 ******有限公司 11.0 11.7 11.5 10.6 12.46
4 ******有限公司 10.3 9.8 9.9 9.81 11.27
5 ******有限公司 10.7 10.4 10.0 10.01 11.65
6 ******有限公司 11.1 10.9 11.7 10.39 12.3
7 ******有限公司 9.9 9.9 9.9 9.82 11.21
8 ******有限公司 10.6 11.8 11.0 10.07 11.74
9 ******有限公司 10.1 10.2 10.0 9.86 11.39
10 ******有限公司 9.9 9.9 9.8 9.83 11.23
11 ******有限公司 9.9 9.9 10.0 9.85 11.12
12 ******有限公司 10.1 10.3 10.0 9.84 11.3
13 ******有限公司 10.9 10.4 10.3 10.05 12.09
14 ******有限公司 9.9 11.8 11.3 10.82 11.98
15 ******有限公司 10.7 10.8 11.0 11.1 12.18
16 ******有限公司 10.7 10.6 10.7 10.25 12.14
17 ******有限公司 9.9 9.9 9.9 9.85 10.88
18 ******有限公司 10.1 10.0 10.0 9.87 11.39
19 ******有限公司 10.3 10.6 10.6 10.98 12.0
20 ******有限公司 10.8 11.7 10.9 10.94 12.24
21 ******有限公司 10.6 11.2 10.3 10.65 12.03
22 ******有限公司 10.4 10.4 10.1 9.92 11.58
23 ******有限公司 10.7 10.3 10.0 9.98 11.81
24 ******有限公司 10.5 10.1 10.4 9.91 11.59
25 ******有限公司 10.0 10.0 9.8 9.84 11.29
26 ******有限公司 9.9 9.8 9.8 9.8 10.94
27 ******有限公司 10.2 11.0 11.7 11.27 12.01
28 ******有限公司 10.6 10.6 10.1 9.99 11.61
29 ******有限公司 9.9 9.8 9.8 9.8 10.97
30 ******有限公司 10.7 10.8 10.8 10.1 11.83
31 ******有限公司 10.6 11.8 11.5 10.53 12.34
32 ******有限公司 10.8 10.6 10.5 9.92 12.18
33 ******有限公司 10.0 9.9 9.8 9.81 11.02
34 ******有限公司 10.6 10.9 10.8 10.88 12.33
35 ******有限公司 11.2 10.5 10.4 10.24 12.05
36 ******有限公司 10.2 11.5 12.0 10.12 12.08
37 ******有限公司 10.2 9.8 9.8 9.8 11.0
38 ******有限公司 9.9 10.1 9.8 9.8 11.18
39 ******有限公司 10.6 11.8 11.9 10.7 12.07
40 ******有限公司 9.9 10.0 9.9 9.84 11.21
41 ******有限公司 10.5 10.9 10.7 10.4 12.15
42 ******有限公司 10.3 10.2 9.9 9.9 11.52
43 ******有限公司 10.9 10.7 10.5 10.34 11.86
44 ******有限公司 10.8 10.8 10.4 10.28 11.73
45 ******有限公司 10.6 11.1 10.3 10.4 11.95
46 ******有限公司 10.0 9.9 9.8 9.81 11.17
47 ******有限公司 11.4 11.2 10.6 10.18 11.9
48 ******有限公司 10.3 10.1 10.1 9.91 11.43
49 ******有限责任公司 10.4 10.4 10.1 9.91 11.61
50 ******有限公司 10.3 10.1 9.9 9.95 11.57
51 ******有限公司 10.1 9.8 9.9 9.81 11.12
52 ******有限公司 10.9 10.4 10.7 10.39 11.53
53 ******有限公司 9.9 9.8 9.8 9.82 11.11
54 ******有限公司 10.0 10.2 10.3 9.82 11.44
55 ******有限公司 10.9 10.5 10.3 10.03 12.28
56 ******有限公司 10.5 10.3 10.0 9.86 11.27
57 ******有限公司 10.2 9.9 9.9 9.89 11.47
58 ******有限公司 11.0 10.7 10.8 10.33 11.91
59 ******有限公司 11.0 11.0 10.5 10.29 12.06
60 ******有限公司 10.8 10.3 10.1 9.98 11.72
61 ******有限公司 9.9 9.9 10.0 9.8 11.05
62 ******有限公司 10.7 11.2 10.8 10.64 12.21
63 ******有限公司 10.8 11.2 10.8 11.03 11.77

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价打分 监理方案评审 监理机构评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******有限公司 ******.00 79.269 11.24 6 0 0 96.509
2 ******有限责任公司 ******.00 79.809 10.33 4 0 0 94.139 3 ******有限公司 ******.00 79.648 11.4 6 0 0 97.048 4 ******有限公司 ******.00 74.194 10 3 0 0 87.194 5 ******有限公司 ******.00 79.816 10.37 4 0 0 94.186 6 ******有限公司 ******.00 79.91 11.23 6 0 0 97.14 7 ******有限公司 ******.00 74.087 9.9 3 0 0 86.987 8 ******有限公司 ******.00 77.311 11.11 6 0 0 94.421 9 ******有限公司 ******.00 79.96 10.1 6 0 0 96.06 10 ******有限公司 ******.00 76.116 9.88 1 0 0 86.996 11 ******有限公司 ******.00 75.243 9.93 4 0 0 89.173 12 ******有限公司 ******.00 78.745 10.13 5 0 0 93.875 13 ******有限公司 ******.00 78.729 10.53 6 0 0 95.259 14 ******有限公司 ******.00 79.222 11.31 6 0 0 96.532 15 ******有限公司 ******.00 77.411 10.97 6 0 0 94.381 16 ******有限公司 ******.00 79.855 10.67 6 0 0 96.525 17 ******有限公司 ******.00 74.099 9.9 1 0 0 84.999 18 ******有限公司 ******.00 79.909 10.03 5 0 0 94.939 19 ******有限公司 ******.00 79.567 10.73 6 0 0 96.297 20 ******有限公司 ******.00 79.686 11.18 6 0 0 96.866 21 ******有限公司 ******.00 79.711 10.82 4 0 0 94.531 22 ******有限公司 ******.00 79.801 10.3 2 0 0 92.101 23 ******有限公司 ******.00 79.83 10.33 4 0 0 94.16 24 ******有限公司 ******.00 78.219 10.33 5 0 0 93.549 25 ******有限公司 ******.00 74.122 9.95 3 0 0 87.072 26 ******有限公司 ******.00 74.166 9.83 4 0 0 87.996 27 ******有限公司 ******.00 78.894 11.32 6 0 0 96.214 28 ******有限公司 ******.00 77.156 10.43 6 0 0 93.586 29 ******有限公司 ******.00 79.971 9.83 6 0 0 95.801 30 ******有限公司 ******.00 79.967 10.77 6 0 0 96.737 31 ******有限公司 ******.00 79.984 11.3 6 0 0 97.284 32 ******有限公司 ******.00 79.846 10.63 6 0 0 96.476 33 ******有限公司 ******.00 74.072 9.9 0 0 0 83.972 34 ******有限公司 ******.00 79.865 10.86 6 0 0 96.725 35 ******有限公司 ******.00 79.958 10.7 6 0 0 96.658 36 ******有限公司 ******.00 79.876 11.23 6 0 0 97.106 37 ******有限公司 ******.00 74.169 9.93 5 0 0 89.099 38 ******有限公司 ******.00 74.088 9.93 3 0 0 87.018 39 ******有限公司 ******.00 79.865 11.47 5 0 0 96.335 40 ******有限公司 ******.00 75.112 9.93 3 0 0 88.042 41 ******有限公司 ******.00 79.433 10.7 6 0 0 96.133 42 ******有限公司 ******.00 79.646 10.13 5 0 0 94.776 43 ******有限公司 ******.00 79.996 10.7 6 0 0 96.696 44 ******有限公司 ******.00 79.833 10.67 5 0 0 95.503 45 ******有限公司 ******.00 77.988 10.7 6 0 0 94.688 46 ******有限公司 ******.00 79.791 9.9 3 0 0 92.691 47 ******有限公司 ******.00 79.608 11.07 6 0 0 96.678 48 ******有限公司 ******.00 74.143 10.17 0 0 0 84.313 49 ******有限责任公司 ******.00 74.162 10.3 2 0 0 86.462 50 ******有限公司 ******.00 74.11 10.12 2 0 0 86.23 51 ******有限公司 ******.00 74.135 9.94 5 0 0 89.075 52 ******有限公司 ******.00 78.506 10.67 5 0 0 94.176 53 ******有限公司 ******.00 74.091 9.84 2 0 0 85.931 54 ******有限公司 ******.00 74.156 10.17 2 0 0 86.326 55 ******有限公司 ******.00 78.462 10.57 6 0 0 95.032 56 ******有限公司 ******.00 79.957 10.27 5 0 0 95.227 57 ******有限公司 ******.00 79.174 10 5 0 0 94.174 58 ******有限公司 ******.00 74.124 10.83 5 0 0 89.954 59 ******有限公司 ******.00 78.944 10.83 5 0 0 94.774 60 ******有限公司 ******.00 75.351 10.4 3 0 0 88.751 61 ******有限公司 ******.00 79.098 9.93 6 0 0 95.028 62 ******有限公司 ******.00 77.774 10.9 5 0 0 93.674 63 ******有限公司 ******.00 79.687 11.01 6 0 0 96.697

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月23日2025年05月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年05月23日

查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级